» Salta il menu
» Visualizzazione predefinita

 
 
Consiglio composizione
 
logo PD (partito democratico)Altro: Gruppo di maggioranza Partito Democratico
 
     
Irene VisoneGruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Visone
Nome: Irene
Ruolo: Presidente del Consiglio
E-mail: i.visone@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Iannone
Nome: Fabio
Ruolo: Consigliere
E-mail: f.iannone@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Betti
Nome: Bruno
Ruolo: Consigliere
E-mail: b.betti@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Biasci
Nome: Giovanni
Ruolo: Consigliere
E-mail: g.biasci@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Dal canto
Nome: Jessica
Ruolo: Consigliere
E-mail: j.dalcanto@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Fattorini
Nome: Dario
Ruolo: Consigliere
E-mail: d.fattorini@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Lancella
Nome: Emanuela
Ruolo: Consigliere
E-mail: e.lancella@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Giuliano LupiGruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Lupi
Nome: Giuliano
Ruolo: Consigliere
E-mail: g.lupi@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Menicagli
Nome: Delia
Ruolo: Consigliere
E-mail: d.menicagli@comune.collesalvetti.li.it
 
 
pagina 1