» Salta il menu
» Visualizzazione predefinita

 
 
Consiglio composizione
     
Viviano MenicagliGruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Menicagli
Nome: Viviano
Ruolo: Consigliere
E-mail: v.menicagli@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Pandolfi
Nome: Anna
Ruolo: Consigliere
E-mail: a.pandolfi@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Partito Democratico
Cognome: Scatena
Nome: Maurizio
Ruolo: Consigliere
E-mail: m.scatena@comune.collesalvetti.li.it
 
 
Altro: Gruppo di minoranza Movimento 5 Stelle
 
     
Gruppo Consiliare: Movimento 5 Stelle
Cognome: Rossi
Nome: Daniele
Ruolo: Consigliere
E-mail: d.rossi@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Movimento 5 Stelle
Cognome: Fiaschi
Nome: Ettore
Ruolo: Consigliere
E-mail: e.fiaschi@comune.collesalvetti.li.it
 
     
Gruppo Consiliare: Movimento 5 Stelle
Cognome: Pantaleone
Nome: Loredana
Ruolo: Consigliere
E-mail: l.pantaleone@comune.collesalvetti.li.it
 
 
logo PDL (popolo della libertà)Altro: Gruppo di minoranza Il Popolo della Libertà
 
    
Gruppo Consiliare: Il Popolo della Libertà
Cognome: De Luca
Nome: Serafino
Ruolo: Consigliere
 
pagina 2